Расписание с 9-го января 2019 года

Внимание! Расписание может корректироваться в зависимости от количества и возраста присутствующих на занятиях детей. Если для Вас принципиальны порядок  занятий и точное время их начала, уточняйте информацию накануне или утром у администратора Ксении по тел. (925) 390-12-73  или Натальи (985) 981-37-51

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

10.30 – 13.30 «Три  часа сами с усами» для детей 2,5-7 лет

10.30 Утренняя зарядка на английском (2,5-7 лет)

Группа «Приходи, сказка» (2,5-3 года)

10.45  Английский язык с Натальей Сидоровой

11.30  Творчество с Натальей Гореловой

12.30  Игра с психологом

 

Группа «Моя Вообразилия» (4 года):

10.45  Английский язык с Натальей Сидоровой

11.30  Подготовка к школе с Валерией Наркевич

12.30  Игра с психологом

 
Группа «Крестики-нолики» (4,5-5 лет)

10.45   Подготовка к школе с Валерией Наркевич 

11.30   Английский язык с Натальей Сидоровой

12.30   Настольные игры с Натальей Гореловой

 

Группа «Ступеньки к школе» (6-7 лет)

10.45  Настольные игры с Натальей Гореловой

11.30  Английский язык с Натальей Сидоровой

12.30  Подготовка к школе с Валерией Наркевич

 

ВТОРНИК

10.00 — 11.00  Комплексное развивающее занятие для группы «Кубики» (1,5-2,5 года) с Анной Ян-Борисовой


 10.30 – 13.30 «Три часа сами с усами» для детей 2,5-7 лет

14.00  АЗАРТТАЙНИНГ для младших школьников с Натальей Гореловой

 

Расписание по группам:

Группа «Приходи, сказка» (2,5-3 года):

10.45  Развивающее  занятие с Анной Ян-Борисовой

12.15  Музыкально-ритмическое занятие с Анной Ян-Борисовой

12.45  Творчество с Ксенией Индрупской

 
Группа «Моя Вообразилия» (4 года): 

10.45  Дизайн-студия Ксении Индрупской

11.30  Игроматика с Натальей Гореловой

12.45 Репетиция мюзикла «Бременские музыканты»

 

Группа «Крестики-нолики» (4-5 лет):

10.45  Дизайн-студия Ксении Индрупской

11.30  Игроматика с Натальей Гореловой

12.45  Репетиция мюзикла «Бременские музыканты»

 
Группа «Ступеньки к школе» (6-7 лет):

10.45  «Математика + ТРИЗ»  с Натальей Гореловой

11.30  Дизайн-студия Ксении Индрупской

12.45  Репетиция мюзикла «Бременские музыканты»

 

14.00  АЗАРТТАЙНИНГ для младших школьников с Натальей Гореловой

 

СРЕДА

10.30 – 13.30 «Три часа сами с усами» для детей 4 -7 лет

Группа «Моя Вообразилия» (4 года)

10.30  Театральная деятельность с Анной Ян-Борисовой

12.00  Подготовка к школе с Валерией Наркевич

13.00  Творчество с Анной Ян-Борисовой

 

Группа «Крестики-нолики» (5 лет)

10.30 Театральная деятельность с Анной Ян-Борисовой

11.15  Подготовка к школе с Валерией Наркевич

13.00  Творчество с Анной Ян-Борисовой

 

Группа «Ступеньки к школе» (6-7 лет)

10.30  Театральная деятельность с Анной Ян-Борисовой

11.30  Творчество с Анной Ян-Борисовой

12.45  Подготовка к школе с Валерией Наркевич

 

ЧЕТВЕРГ

10.30 – 13.30 «Три часа сами с усами» для детей 2,5-7 лет

14.00 СТУДИЯ ЖИВОПИСИ Ольги Шаповаловой. Младшие школьники

16.00 СТУДИЯ ЖИВОПИСИ Ольги Шаповаловой.  Дошкольники

 

Расписание по группам:

Группа «Приходи, сказка!» (2,5-3 года):

10.45 Развивающее занятие с Анной Ян-Борисовой

11.30 МУЗЫКАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ с Марией Моргуновой

12.45 Живопись с Ольгой Шаповаловой

 

Группа «Моя Вообразилия» (4 года)

10.45 Развивающее занятие с Анной Ян-Борисовой

11.30 МУЗЫКАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ с Марией Моргуновой

12.45 Живопись с Ольгой Шаповаловой

 

Группа «Крестики-нолики» (5 лет):

10.30  МУЗЫКАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ с Марией Моргуновой

11.15  Живопись с Ольгой Шаповаловой

12.45 Репетиция с Анной Ян-Борисовой

 

Группа «Ступеньки к школе» (6-7 лет):

10.30   МУЗЫКАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ с Марией Моргуновой

12.00  Живопись с Ольгой Шаповаловой

12.45   Репетиция с Анной Ян-Борисовой

 

14.00 СТУДИЯ ЖИВОПИСИ Ольги Шаповаловой. Младшие школьники

16.00 СТУДИЯ ЖИВОПИСИ Ольги Шаповаловой.  Дошкольники

 

ПЯТНИЦА

10.00 — 11.00  Комплексное развивающее занятие для группы «Кубики» (1,5-2 года) с Анной Ян-Борисовой

10.30 — 13.30  «Три часа сами с усами» для детей 2,5 — 7 лет.

Индивидуальные занятия с логопедом по индивидуальной записи

14.00-15.00  ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА ДЛЯ ПЕРВОКЛАССНИКОВ  с Натальей Гореловой

15.00 — 16.00  ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ с Натальей Гореловой

 

Расписание по группам:

 10.45 Утренняя зарядка на английском (2,5 — 7 лет)

Группы «Приходи, сказка!» и «Моя Вообразилия» (2,5-4 лет):

11.00  Английский язык с Наталией Сидоровой

12.00  Творчество с Анной Ян-Борисовой

12.45  Игра с психологом

 
Группа «Крестики-нолики» (4-5 лет):

11.00  Английский язык с Наталией Сидоровой
12.0 Игровая математика с Натальей Гореловой

12.45  Постановка танцев с Натальей Сидоровой

 

Группа «Ступеньки к школе» (5,5-7 лет):

11.00  Математика + АЗАРТТАЙНИНГ с Натальей Гореловой 

11.45  Английский язык с Наталией Сидоровой

12.45  Постановка танцев с Натальей Сидоровой

В перерывах — свободная игра и чаепитие

 

14.00 — 15.00  ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ с Натальей Гореловой